Представьте в виде многочлена выражение

(c-6)²(2a-3b)²(5-a)(5+a)(7x+10y)(10y-7x)(a+7)²(3x-4y)²(m-6)(m+6)(5a+8b)8b-5a)

Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренко Алёна.

(c-6)²=с²-12с+36

(2a-3b)²=4a²-12ab+9b²

(5-a)(5+a)=25-a²

(7x+10y)(10y-7x)=100y²-49x²

(a+7)²=a²+14a+49

(3x-4y)²=9x²-24xy+16y²

(m-6)(m+6)=m²-36

(5a+8b)(8b-5a)=64b²-25a²