Найти производные логарифмическим дифферинцировванием y=4x^4+5x^4-7


Ответы на вопрос

Отвечает Булычева Светлана.
У'=(4х^4+5х^4-7)'=(9х^4-7)'=9*4х^3-0=36х^3.