Решите уравнение 1) 5х^2 -20=0 2) 0,64 - у^2 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Пахлеванян Анна.
1) 5x^2 - 20 = 0
5x^2 = 20
x^2 = 4
x = 2
2) 0,64 - y^2 = 0
-y^2 = -0,64
y^2 = 0,64
y = 0,8