Решите систему уравнений а) 2x^2+y^2=18 -x^2+3y=-9 б) (xy-1)^2-3(xy-1)-28=0 x-3y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.
Б) {x^-3xy+3-28=0
{X=2+3y
{1xy-27=0
{y(2+3y)-27=0
{2y+3y