20а³-20а³+5а Разложите на множители Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбаев Азамат.
20а³ - 20а² + 5а = 5а (4а² - 4а +1) = 5а (2а - 1)² = 5а (2а - 1) (2а - 1)