Разложите на множители а)2x^2-4xy б)ab+3ab^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чорнокоза Діма.
А) 2 {x}^{2} - 4xy = 2x(x - 2y)

б) ab + 3a {b}^{2} = ab(1 + 3b)

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Хлопина Полина.
а)2x^2-4xy = 2х(х-2у)
б)ab+3ab^2 = аb(1+3b)