Найдите значение выражения a^2-4bc если а=6 b=-11 c=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Дима.
A²-4bc.

Если a=6, b=-11, c=-10, то a²-4bc= 6²-4*(-11)*(-10)=36-440=-404.

Ответ: -404

С Пасхой!