ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!! СРОЧНО НУЖНО РЕШИТЬ И РАСПИСАТЬ ПОДРОБНО!!! Найдите значение выражения

3^0 + 3^– 4 · 3^6 – (0,5)^–2

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
3^0=0
3^-4=1/81
3^6=729, 729*1/81=9
(0.5)^-2=4
cледовательно: 0+9-4=5