Найдите значение выражения (3,4*10^-4)*(5*10^3) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Уразгалиев Дамир.
3,4*10'-4=0.00034
5*10'3=5000
0.00034*5000=1.7