(y-249)+9222:174=10690+177 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
(y-249)+9222:174=10690+177
(у-249)+53=10867
у-249=10867-53
у-249=10814
у=10814+249
у=11063
Ответ: у=11063
Отвечает Галиуллина Камилла.
(y-249)+9222/174=10690+177
y-249+53=10867
y-196=10867
y=10867+196
y=11063