17. Древние греки находили, что плоды этого цветка похожи на журавлиные клювы. Так и называли его

«журавельнию». На Руси же его звали и «булавки», и «кленовый лист», и «окорм хомячий». О каком растении идет речь?Вычисли:9222: 174 +25• (675-249)2301 : 177=E= 53; C=503; И=199; А=426; Г 10650; Р =13В - 1033 Ь- 107033 Н-10690.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Ольга.

Ответ:

Решаю по действиям.

1) 675-249=426

2) 9222/174=53

3) 25*426=10650

4) 2301/177=13

5) 10650-13=10637