9222:174+25•(675-249)-2301:177=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Решаю по действиям.
1)675-249=426
2)9222/174=53
3)25*426=10650
4)2301/177=13
5)10650-13=10637
Отвечает Рябикина Виктория.
675-249=426×25=10650 )2301÷177=13) 10650-13=10637)9222174+10637=19859,174