Выберите равные между собой пары отношений. А) 15:30; Б) 120:30; В) 8,4:2,1; Г) 1,5:0,5; Д)

1/4:1/2; Е) 1/5:1/15. (/-дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Морген Макс.
Б) 120 : 30=4 В) 8,4 : 2,1=4

А) 15 : 30 = 1/2 Д) 1/4 : 1/2 = 1/2

Г) 1,5 : 0,5 = 3Е) 1/5 : 1:15 = 3