Какая из точек А(-2;2),В(5;25),С(-1;-1),Е(3;6) принадлежит графику функции у=х2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.
Если y=x², то B(5;25) 25=5²
Если y=x*2, то E(3;6) 6=3*2