Решите уравнение 7z-2z+3=5


Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Мария.
7z-2z+3=5
5z=5-3
5z=2
z=2÷5
z=0,4
Ответ: 0,4.
Отвечает Макаренко Артем.
7z-2z+3=5
5z=2
z=2/5=0.4