Найти значение выражения2целых1/2×2целых2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Столяров Даниил.

2 1/2 * 2 2/3 = 4/2 * 8/3= 5 1/3

Отвечает Bekenov Daulet.

Ответ-во вложенном файле