Найти все простые делители 333333,143200,500,922,1205,4568 этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Софья.

333 333 = 3 * 3 * 7 * 11 * 13 * 37

143 200 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 5 * 5 * 179

500 = 2 * 2 * 5 * 5 * 5

922 = 2 * 461

1 205 = 5 * 241

4 568 = 2 * 2 * 2 * 571