Найти значение выражения -0,09×(-1 1/3):(3,57:3,5-1,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.

=-0.09×(-11/3):(1.02-1,1)=0.09×(-11/3):(-0.08)=0.01×(-11/3)=1/100×(-11/3)=

-11/300

Как-то так