(a-4)(a2+ 4a +16) РАЗЛОЖИТЬ НА МНОГОЧЛЕН 121-(-8)в квадрате  


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.

1) а³+4а²+16а-4а²-16а-64=а³-64;

2) 121-(-8)²=121-64=(11-8)(11+8).