Решить квадратное неравенство x2-4x+4>0


Ответы на вопрос

Отвечает Gudimov Anton.

x2-4x+4>0

x2-4x+4=0

D= 16-4×4=0

x=( 4+0)/2=2

Ответ: все числа, кроме x=2.