5x-4x-3x напишите пж уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Булакова Анастасия.
5х-4х-3х=-2х
.............
Отвечает Максименко Костя.
5x-4x-3x=2x
5x4x-3x=2x
9x-3x
6x