Представь произведение 8⋅64 в виде степени с основанием 2. 


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

8*64=2³*2⁶=2⁽³⁺⁶⁾=2⁹

Отвечает Баймуратов Данияр.

8*64 = 512

512 = 2^9

Ответ:2^9