Ребята выручайте!0,5ав5 *2а2в3


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Артём.
0.5ab^5×2a2b^3=2ab^5+3a=2a^1+1b^8=2a^2b^8

Ответ:
 {2a}^{2}  {b}^{8}