6а * (-2а²в³)³ Вирішіть будь ласка, терміново!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.
6а * (-2а²в³)³ = 6а * (-8) а⁶ в⁹ = - 48 * а⁷ * в⁹

ОТВЕТ:   - 48 * а⁷ * в⁹

Отвечает Линевич Евгений.
6a*(-2a^2b^3)^3=-48a^7b^9