Представьте в виде степени с основанием y (у^n+5)^2:((-y^2)^3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Мила.

(y^n+5)^2:((-y^2)^3)^2 = y^2n+10:y^12 = y^2n+10-12 = y^2n-2