Разложите на множитель двучлен, пожалуйстаb³-8


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Динара.

(b³-8)= (b-2)(b²+2b+4)

Отвечает Бирюков Ярик.

b³-8 = (b-2)(b²+2b+4)