(x-4)^2+27разложить на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Настя.
(x-4)^2+27=x^2-8x+16+27=x^2-8x+43
Отвечает Остойич Михаило.
(х-4)²+27=х²-8х+16+27=
=х²-8х+43