(a+1/2)(a^2-a+1/4) решите пожалуйста, срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жданко Максим.

(a+1/2)(a^2-a+1/4) =(a+1/2)(a-1/2)^2=(a-1/2)(а^2-1/4)