Решите уравнение 13-6х=7-х


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

Объяснение:

13-7=-х+6х

6=5х

х=6/5

х=1,2

Отвечает Ланбин Игорь.

Ответ:

х=1,2

Объяснение:

13-6х=7-х

-6х+х=7-13

-5х=-6

х= -6:(-5)

х=6/5

х= 1,2