Даю 20б! |3x-7|=5 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

|3x-7|=5

\left \{ {{3x-7=5} \atop {-3x+7=5}} \right.

\left \{ {{3x=12} \atop {-3x=-2}} \right.

\left \{ {{x=4} \atop {x=2/3}} \right.

Отвечает Салимов Артур.

3х-7=5

3х-7=-5

х=4

 x = \frac{2}{3}