Решите уравнение 7/4 = x/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Мариам.

Ответ:

.......................


Отвечает Семёнов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Это пропорция :

7/4 = x/2

7*2=4х

14=4х

х=14:4

х=3,5