Решите квадратное уравнение x²-14х+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихов Митя.

Ответ:

x2=4,55 x1=9,44

Объяснение:

D= -b +4ac=14+20=24>0, 2 корня

x1= 14+4,89/2=9,44

x2= 14-4,89/2=4,55