2 задания :120 процентов числа 8 2 спосаба :85процентов этого числа 17 2способа


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Артём.

Ответ: 120% от 8 составят 8*120/100=8*1,2=9,6

85% о 8 составят 8*85/100=6,8.

Объяснение: