Изобразите в одной прямоугольной системе координат графики уравнений а) x + y = 3 и x - y = 1

есть ли у этих уравнений общие решения?

Ответы на вопрос

Отвечает Утева Маша.

Ответ:

1) x+y=3

x=3-y

x=3-y y∈R

2) x-y=1

x=1+y

x=1+y y∈R

Объяснение: