Найдите значение уравнения -0,2b+3 при=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбай Мирас.

Ответ:

4,6

Объяснение:

-0,2*-8+3= 1,6+3= 4,6

Отвечает Курилкин Антон.

 - 0.2 \times ( - 8) + 3 = 1.6 + 3 = 4.6