Подати (c-2)×(c+2) у вигляді многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ: Если я все правильно понял то ответ c^2-4

Объяснение: Вообще есть такая формула

a^2-b^2=(a-b)*(a+b)

Если раскладывать по множителям можно увидеть как это получается (c-2)*(c+2)=c^2+2c-2c-4=c^2-4