Разложите на множители: 81 m^2 − 1 , 21


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Виктория.

81m² − 1,21=(9m+1.1)(9m-1.1)

формула разности квадратов

Отвечает Смолин Степан.

81m^2-1,21=81m^2-\frac{121}{100}=\frac{1}{100}(8100m^2-121)=\frac{1}{100}(90m-11)(90m+11)