В�полните разложение на множители х^2у^2 - х^2 - 4у^2 + 4. ( ^ ) - КОРЕНЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Додосьян Игорь.

Ответ:

(x-2)(x+2)(y-1)(y+1)

Объяснение:

x²y²-x²-4y²+4=

x²(y²-1)-4(y²-1)=

(x²-4)(y²-1)=

(x-2)(x+2)(y-1)(y+1)

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:

2x^y - ^2x - 4^2y + 4

Объяснение:

x^2y^2 - x^2 - 4y^2 + 4

x^4y - ^2x - 4^2y + 4

x * 2^y - ^2x - 4^2y + 4

2x^y - ^2x - 4^2y + 4

(*) - умножить