Разложите на множители трёхчлен x2 – 14х + 24. Решите срочно пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

x^2-14x+24=0\; \; ,\; \; x_1=2\; ,\; \; x_2=12\; \; (teorema\; Vieta)\; \to \\\\\\x^2-14x+24=(x-2)(x-12)

Отвечает Гусев Степан.

Удачи))))))))))))))