37 корень 2 синус -1035​


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбаева Наргиза.

37\sqrt{2}Sin(-1035)=-37\sqrt{2}Sin(360^{0}*3-45^{0})=-37\sqrt{2} Sin(-45^{0})=37\sqrt{2}Sin45^{0}=37\sqrt{2}*\frac{1}{\sqrt{2}}=37

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:37

Объяснение:

37√2sin(-1035°)=37√2sin(2*360°+315°)=37√2sin315°=

=37√2sin(270°+45°)=37√2cos45°=37√2*√2/2=37.