Разложить на множители: (a+4)³+27​


Ответы на вопрос

Отвечает Стовба Данил.

(a+4+3)((a+4)^2)-3a+12+9)=(a+7)(a^2+8a+16-3a+21)=(a+7)(a^2+5a+37)