Решите квадратное уравнение пжлстx^2+9x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздецкий Никита.

x^2+9x=0\\x(x+9)=0\\\\x_1=0\\\\x+9=0\\x_2=-9

ОТВЕТ: x1=0     x2=-9

Отвечает Алтухова Анастасия.

Ответ:

x^{2}  + 9x = 0\\x(x + 9 ) =0\\x 1 = 0    \\x2 = -9