6x^3-24x=0 рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.

Объяснение:

6x(x^2-4)=0

6x=0 или x^2-4=0

x=0 x^2=4

x=2

x=-2

Отвечает Грисюк Альберт.

Ответ:

X1= -2; X2= 0; X3= 2.

Объяснение:

6x^3-24x=0

6x*(x^2-4)=0

x*(x^2-4)=0

X1=0; x^2-4=0

X2= -2;

X3= 2.