Найдите значение выражения 2-3x² (вторая степень) при x=-7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.

Ответ:-145

Объяснение:(-7)^2 = 49

3*49=147

2-147=-145

Отвечает Черешнюк Саша.

Ответ:-145

Объяснение:2-3*49

2-147

-145