Складіть квадратне рівняння в якому: а) a=1; b=4 ; c=-7; b) a=-7; b=-8 ; c=11; в) a=-5; b=7 ;c=-5;


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.

а) х² + 4х - 7 = 0

б) -7х² - 8х + 11 = 0

в) -5х² + 7х - 5 = 0