5х – 4 y – 3 при х = -2, у = -9.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(-2)-4(-9)-3=-10-(-36)-3=-10+36-3=26-3=23

Отвечает Яровой Александр.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

5х – 4 y – 3 при х = -2, у = -9

5*(-2) - 4*(-9) - 3 = -10 - (-36) - 3 = -10 + 36 - 3 = 36 - 13 = 23