Через какую точку проходит график функции y=7^x-1 Объясните пожалуйста как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Марина.

Объяснение:

Смотри подставляем

y=7x-1

Вместо икса любое число например 1

y(1)=7×1-1=6 точка(1(икс);6(игрек))

и так далее например с 2

y(2)=7×2-1=13 (2;13)