Составьте квадратное уравнение корни которого равны 2 и - 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

X^2+3x-10=0

Объяснение:

Отвечает Сидоренко Кристина.

Ответ:

x²+3x-10=0

Объяснение:

x+x=-3

x×x=-10

x=2

x=-5