Определи координаты вершины параболы y=-0,5x2+8,29.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сергей.

Ответ:

Объяснение:

Хв=-b/2a=0/(2*(-0,5)) =0

Yв=-0,5*0²+8,29=8,29

(0;8,29)