Наугад выбирают 4 буквы из слова <<Закон>>. Какова вероятность того , что из выбранных

четырёх букв можно составить слово <<Коза>>

Ответы на вопрос

Отвечает Огнёв Саша.

Ответ:

При условии, что если мы можем взять одну и ту же букву ответ будет:

\frac{1}{5^{4} } =\frac{1}{625}

Если же мы не можем брать одну и ту же букву ответ будет:

\frac{1}{5*4*3*2} =\frac{1}{120}

Объяснение: